Дизайн и интерьер Дизайн кухни Деревянные лестницы Мебель для кухни Строительство дома Строительные конструкции Строительство зданий Карта
Главная Сделать стартовой


Что мы знаем про обувь fabi

 mfalina    1 253    12.07.18
Fabi – это итальянский обувной бренд. Он был основан в 1965 году братьями Энрико и Элизио Фаби, которые дали ему свою фамилию, превратив ее в бренд. Таким образом, возникла семейная фирма, что является традиционным для Италии. Когда бренд создавался, то специального помещения для размещения производства не было, и братья выделили для этих целей одну из комнат в своем доме, а в качестве работниц привлекли жен. Братья оказались перфекционистами, не без основания полагающими, что только качественная обувь может иметь успех на рынке. Однако этого, по мнению основателей, было недостаточно. Необходимо, чтобы обувь соответствовала внутреннему миру человека. Этот подход и стал идеологией компании Fabi, сохраняющейся и по прошествии 50 лет с момента ее основания.
Первая коллекция fabi обуви была мужской. Она была изготовлена вручную. В начале 1970-х годов под брендом Fabi стала выпускаться и женская обувь. Потом в производство были запущены аксессуары, в основном сумки. Большой вклад в развитие бренда внесли дети его основателей, благодаря которым было запущено также производство одежды Fabi, а сам бренд вышел на мировой уровень, став одним из самых популярных и узнаваемых.
Fabi традиционно выпускает две коллекции, обновляемые ежесезонно.
Woman shoes – линия обуви для женщин. В коллекции женской обуви Fabi представлены сапоги, ботильоны, туфли-лодочки, сандалии, балетки, босоножки, сабо и др.
Man shoes – линия обуви для мужчин. Коллекция мужской обуви Fabi включает в себя классические туфли делового стиля, ботинки, сапоги, мокасины, топсайдеры, дерби, оксфорды, лоферы, сникеры, кроссовки, кеды, броги.
Кроме того, выпускается Fabi Teck – молодежная линия, в которой отражены самые актуальные для текущего сезона дизайнерские идеи.
Особенности обуви Fabi
Главной особенностью в производстве обуви Fabi является технология Flex Goodyear. Она запатентована как авторское изобретение данного бренда. Это система, благодаря которой длительная носка обуви не только не ухудшает эксплуатационные качества ее подошвы, но делает ее более гибкой и эластичной. Материалами для изготовления обуви Fabi служит кожа, в том числе экзотическая, текстиль, резина. Для декорирования обуви Fabi применяют мех, металлизированные элементы, материалы из дерева, кристаллы Swarovski.
Очень интересно дизайнерское решение обуви. Если мужская коллекция фирмы Фаби – это доминирующий классический стиль, то в женской есть нюансы агрессивности и напора, что придает ей дополнительную выразительность и пикантность. Акцент делается на высокий каблук и выделку кожи.
Среди поклонников обуви Fabi много известных людей, к примеру, Шер и Майкл Дуглас. Она продается по всему миру и имеет более 70 монобрендовых бутиков в разных странах. Целевая аудитория данной марки – активные, деловые, практичные люди с достаточно высоким социальным статусом и доходами выше средних. Это, несомненно, обувь класса «люкс», цена на которую соответствует ее качеству и репутации бренда. Fabi – это высокое качество, оригинальность и особый стиль сочетающий классику и авангард.
(голосов:)
Похожие статьи

85678484
нгваленлел...
 23.05.18

Интересные путешествия по России
Свобода… свобода для каждого своя. Может, рюкзак, а на ногах удобная обувь для долгой...
 11.04.18

Это очень точный бренд
Компания Hublot впервые бросит смелый вызов негласным правилам часовой индустрии  в 1980 году,...
 08.05.18

Занятия спортом должны быть комфортными
География продаж АО КТЦ «Металлоконструкция. Барьерное ограждение дорожное и мостовое....
 24.05.18

Полуприцепы Zaslaw
Полуприцепы Zaslaw. Полуприцепы ZASLAW`(Заслав): доступная цена и великолепные технические...
 12.03.18

Богатейшая история шикарной плитки
На сегодняшний день Atlas Concorde считается одним из крупнейших изготовителей керамической плитки...
 11.04.18

В тапочках должно быть уютно
Люди делятся на два типа – тех, кто носит тапочки дома, и тех, кто не носит. Первых...
 25.04.18

Важность использования технических тканей

Хорошее отопление в доме можно создать с нуля.

Тесьма популярный вариант для декора


Японская еда невероятно полезна

Хороший ремонт и отделку в квартире сделать сможет не каждый.

Дача нужный объект для многих

Системы дял работы с клиентами

Важный элемент процесса - строительный контроль

Немного про мониторинг закупок

Столы и механизмы для их трансформации
В любой спальне кровать – это незаменимый предмет мебели, который...
 ghirne82    286    16.05.23

На сайтах сегодня удобно все оплачивать
В последнее время всё больше людей отказывает от расчётов наличными...
 sonxi    797    03.07.20
Строительство домов
Copyright © 2017-2018 yarzem.ru