Дизайн и интерьер Дизайн кухни Деревянные лестницы Мебель для кухни Строительство дома Строительные конструкции Строительство зданий Карта
Главная Сделать стартовой


Строительство быстровозводимых зданий из металлоконструкций для Вашего бизнеса

 fdretay    187    25.02.18

Строительство быстровозводимых зданий из металлоконструкций для Вашего бизнесаЖилые дома на на несущих каркасах из стальных холодногнутых профилей: - снижение затрат до 50%, - сокращение сроков строительства в 1,5-2 раза - огнестойкость REI 90 - долговечность >50 лет - сейсмостойкость: до 9 баллов.

Детские учреждения на на несущих каркасах из стальных холодногнутых профилей: - снижение затрат до 50%, - сокращение сроков строительства в 1,5-2 раза - огнестойкость REI 90 - долговечность >50 лет - сейсмостойкость: до 9 баллов.

Гостиницы на на несущих каркасах из стальных холодногнутых профилей: - снижение затрат до 50%, - сокращение сроков строительства в 1,5-2 раза - огнестойкость REI 90 - долговечность >50 лет - сейсмостойкость: до 9 баллов.

Общежития на на несущих каркасах из стальных холодногнутых профилей: - снижение затрат до 50%, - сокращение сроков строительства в 1,5-2 раза - огнестойкость REI 90 - долговечность >50 лет - сейсмостойкость: до 9 баллов.

Медучреждения на на несущих каркасах из стальных холодногнутых профилей: - снижение затрат до 50%, - сокращение сроков строительства в 1,5-2 раза - огнестойкость REI 90 - долговечность >50 лет - сейсмостойкость: до 9 баллов.

Технология СТИЛТАУН® позволяет возводить здания на каркасах из стальных холодногнутых оцинкованных профилей до 6 этажей включительно, удовлетворяя всем нормативам жилищного строительства по огнестойкости, долговечности, тепло- и звукоизоляции.

Строительство быстровозводимых зданий из металлоконструкций для Вашего бизнеса.

Компания Андромета является одним из лидеров в проектировании и производстве быстровозводимых зданий из металлоконструкций на основе современных технологий строительства. Многолетний и успешный опыт проектирования и строительства быстровозводимых зданий из легких металлоконструкций, высокопрофессиональное проектное бюро, собственные запатентованные инновационные разработки и высокотехнологичное производство металлоконструкций, оснащенное новейшим высокоточным автоматизированным оборудованием это та база, на которой создаются и выпускаются новые эффективные конструкции металлокаркасных зданий коммерческого и жилого назначения.

Являясь предприятием полного цикла, компания производит на своем заводе всю номенклатуру металлопродукции для строительства быстровозводимых зданий: легкие оцинкованные профили (Z, С, ) толщиной от 1,2 до 3,5 мм, сварные двутавровые профили, ограждающие конструкции для быстровозводимых зданий: кровельный и стеновой профилированный лист повышенной влагостойкости.

Андромета : цифры и факты.

С 1991 года на рынке быстровозводимых зданий и конструкций.

За последние 2 года более 150 построенных объектов по всей России и в странах СНГ.

Современное производство металлоконструкций мощностью до 2000 тонн продукции в месяц.

Автоматизированный машинный комплекс, интегрированный с CAD-системами: изготовление металлоконструкции в виде детали высокой заводской готовности (несколько десятков операций, включая пробивку одновременно до 3 отверстий разного диаметра.

В 2015 году запущен цех по производству сварных двутавров и конструкций, оснащенный современным оборудованием, включая плазменную резку, дробеструйную обработку (класс чистоты Sa 2.5), комбинированную линию сборки, сварки и правки двутавровой балки, покрасочную камеру с контролем температурного режима. Оборудование позволяет производить тавровые и двутавровые равнополочные и неравнополочные балки постоянного и переменного сечения в широком диапазоне размеров.

Конструкторский отдел: более 15 высококлассных специалистов.

В 2012 г. на предприятии внедрена интегрированная система менеджмента по стандартам ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001применительно к процессам: проектирование и изготовление металлоконструкций и металлокаркасных зданий.

Учредители ООО Андромета создали первый в России современный завод оцинкованных ЛМК г.Обнинске и сделали его лидером отрасли; вывели на рынок несколько новых серий металлокаркасных сооружений.

В 2011/12 гг. запатентовано и начато производство нового поколения коммерческих зданий СТЕРК на полностью оцинкованных стальных каркасах и металлокаркасных зданий жилого и общественного назначения высотой до 6 этажей СТИЛТАУН.

Компания проектирует и поставляет также здания на комбинированных металлокаркасах из сварного двутавра и легких оцинкованных металлопрофилей.

Строительство быстровозводимых зданий из металлоконструкций серии СТЕРК.

Коммерческие здания серии СТЕРК на полностью оцинкованных стальных каркасах - это новое поколение быстровозводимых зданий, созданное на базе запатентованных инженерных решений и широких технологических возможностей, предоставляемых современным оборудованием. Создание серии - результат более чем 20-летней успешной практики ее разработчиков в сфере проектирования, производства и строительства из металлоконструкций. Серия разрабатывалась с учетом большого опыта реальной работы на строительном рынке и, следовательно, четкого понимания потребительских ожиданий, главным из которых является сокращение инвестиций в проект и сроков их возврата, а значит - минимальная цена строительства быстровозводимых зданий.

Удешевление монтажа.

СТЕРК - это быстровозводимые здания, цена на которые уже включает в себя ощутимую часть расходов на монтаж каркаса. Производство металлоконструкций для быстровозводимых зданий на заводе Андромета построено по принципу максимального переноса монтажных операций в заводские условия. Все действия по подготовке конструкций к монтажу выполнены индустриальным способом, а на площадке строительство зданий из металлоконструкций СТЕРК сводится к болтовой сборке готовых элементов каркаса - с уже выполненными крепежными отверстиями, вырезами, маркировкой. Тем самым исключаются отходы, существенно снижаются трудоемкость монтажных работ, требования к квалификации персонала и зависимость результата от человеческого фактора.

Экономичная логистика и минимум подъемной техники.

В затраты на строительство быстровозводимого здания из металлоконструкций, помимо материалов и труда, включаются расходы на доставку конструкций и аренду строительной техники. В серийном решении СТЕРК максимально оптимизирована металлоемкость, что означает прямое сокращение и грузоперевозок, и объемов использования кранового оборудования, а значит - суммарной цены строительства. Все элементы каркасов имеют линейную форму, что позволяет их компактно упаковать и делает транспортировку здания из металлоконструкций СТЕРК рентабельной даже на большом плече. Этим, в частности, обусловлена широкая география поставок зданий, охватывающая всю Россию и страны СНГ.

Огнестойкость R15.

СТЕРК - единственные в России быстровозводимые здания и сооружения из тонкостенных оцинкованных профилей с официально подтвержденным ВНИИПО пределом огнестойкости R15. Это позволяет исключить затраты на огнезащитную обработку каркаса и гарантирует отсутствие проблем с прохождением экспертизы и сдачей объекта, если требуемая по нормативам степень огнестойкости - IV включительно (а это - большинство промышленных, сельскохозяйственных, складских зданий). То есть, для таких объектов цена здания из металлоконструкций СТЕРК уже включает все расходы на обеспечение норм огнезащиты.

Здания из легких металлоконструкций на комбинированных каркасах.

В строительной практике возникают задачи, выходящие за рамки прочностных возможностей холодногнутых профилей, либо делающие их применение экономически неоправданным. В таких случаях компания Андромета проектирует и поставляет комбинированные металлокаркасы - с полной или частичной заменой несущих конструкций из тонкостенных оцинкованных профилей конструкциями из сварного двутавра. При выборе конструктивной схемы производства бестровозводимого здания проектировщики, исходя из комплекса технических и экономических критериев, находят оптимальное решение, позволяющее построить здание для бизнеса из металлоконструкций максимально экономично.

Жилищное строительство из металлоконструкций по технологии СТИЛТАУН.

СТИЛТАУН - это технология строительства жилых домов и объектов инфраструктуры высотой до 6 этажей включительно на легких металлических каркасах с заполнением теплоизоляционными материалами или ячеистыми бетонами.

Цена строительства каркасных зданий из металлоконструкций до 50% ниже, чем аналогичных зданий из обычных материалов. По потребительским качествам здание из легких металлоконструкций ничем не уступает традиционному, но в 2-3 раза превосходит его по энергоэффективности, позволяя экономить на коммунальных платежах.

В силу скорости и экономичности строительство из металлоконструкций по технологии СТИЛТАУН привлекательно и для возведения социальных объектов детских садов, школ, медучреждений, общежитий. Это хорошее решение для девелоперов, которых зачастую обязывают осуществлять комплексную застройку новых жилых образований.

Компания Андромета производит и поставляет металлические каркасы быстровозводимых зданий СТИЛТАУН как по готовым проектам, так и с разработкой новых по техническому заданию заказчика. На сегодняшний день объекты СТИЛТАУН высотой до 6 этажей включительно строятся и уже построены в Московской, Калужской, Воронежской областях, Поволжье и Краснодарском крае.

Наш опыт и компетентность залог успеха ваших инвестиций. Нам доверяют поставку зданий практически все отрасли экономики и бизнеса.

Агробизнес - один из секторов, где наиболее полно реализуются все преимущества быстровозводимых зданий и сооружений СТЕРК . Малый вес, простота и скорость, а значит и минимальная стоимость возведения этих зданий особенно важны для заказчиков из сельскохозяйственных отраслей, где доступная цена является ключевым фактором, влияющим на выбор проекта и технологии застройки. С этой точки зрения СТЕРК - наилучший выбор.

Промышленность - один из основных потребителей металлокаркасных зданий СТЕРК . Широкий размерный ряд, адаптивность к технологиям заказчика, хорошие экономические показатели делают их оптимальным вариантом для строительства производственных зданий.

Высокий спрос логистического сегмента на сооружения СТЕРК объясняется тем, что они очень легко адаптируются под конкретные процессы грузопереработки и специальные требования к складским зданиям и помещениям различных классов и назначений. Будучи системой заранее запроектированных конструктивных модулей, СТЕРК позволяет быстро конфигурировать здания с необходимыми размерами и характеристиками.

Универсальный конструктив зданий СТЕРК позволяет эффективно решать задачи проектирования и строительства торговых объектов и зданий для продажи и обслуживания автомобилей, в том числе с учетом стандартов сетевых и автомобильных брендов. Использование наших металлоконструкций позволит быстро и экономно построить помещение, отвечающие условиям франшизы как по организации рабочего пространства, так и по наружному и внутреннему оформлению.

Высокая надежность наших зданий, быстрота и экономичность их возведения позволит Вам в кратчайшие сроки и с минимальными затратами построить комфортное и функциональное здание офисного назначения. Большим спросом заказчиков пользуются сочетания различных функциональных зон в одном здании: часть проектируется как производственный цех или склад, часть как административный корпус, встроенный в основное здание.

При строительстве зданий из металлоконструкций . особенно объектов социального назначения очень важным является требование соблюдения сроков и контроль бюджетов выполнения проектов, поскольку заказчиком таких объектов является государство. Наши металлокаркасные технологии в производстве быстровозводимых зданий позволяют сократить сроки при строительстве быстровозводимых конструкций, зданий и сооружений в 1.5 раза и повысить контролируемость затрат.

Технология изготовления легких металлических конструкций оптимальна для быстрого возведения небольших и средних спортивных объектов: спортзалов, крытых кортов и катков, плавательных бассейнов, ФОК, фитнес-центров. Команда компании Андромета имеет успешный опыт проектирования и поставки металлоконструкций для строительства спортивных сооружений.

Компания Андромета имеет богатый опыт в проектировании, изготовлении и поставке легких металлических конструкций для возведения любых нестандартных объектов, допускающих применение конструктивных решений на базе ЛМК. В частности, нашей компанией выполнен ряд проектов мансардных комплексов для наращивания существующих зданий.

(голосов:0)
Похожие статьи

Эконом дома - Товаров: 30
Строительство одноэтажных и двухэтажных каркасных домов и коттеджей из структурных...
 04.10.17

СУЩНОСТЬ ПОТОЧНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА
СУЩНОСТЬ ПОТОЧНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА. Строительные процессы могут выполняться рабочими,...
 26.08.17

6 этапов строительства быстровозводимых зданий
6 этапов строительства быстровозводимых зданий. В России такой вид строительства, как постройка...
 21.05.17

Подразделения зданий по степени огнестойкости
15. Подразделения зданий по степени огнестойкости. Подразделения зданий по степени огнестойкости....
 29.04.18

Огнестойкость строительных конструкций и зданий
Огнестойкость строительных конструкций и зданий. И пожарной опасности. Категорирование...
 10.04.18

Огнестойкость зданий и сооружений
Огнестойкость зданий и сооружений. Условия развития пожара в зданиях и сооружениях во многом...
 08.03.18

Виды профилей применяющихся в строительстве ЛСТК объектов
Виды профилей применяющихся в строительстве ЛСТК объектов. Популярность новых технологий...
 05.08.17

Важность использования технических тканей

Хорошее отопление в доме можно создать с нуля.

Тесьма популярный вариант для декора


Японская еда невероятно полезна

Хороший ремонт и отделку в квартире сделать сможет не каждый.

Дача нужный объект для многих

Системы дял работы с клиентами

Важный элемент процесса - строительный контроль

Немного про мониторинг закупок

Столы и механизмы для их трансформации
В любой спальне кровать – это незаменимый предмет мебели, который...
 ghirne82    293    16.05.23

На сайтах сегодня удобно все оплачивать
В последнее время всё больше людей отказывает от расчётов наличными...
 sonxi    807    03.07.20
Строительство домов
Copyright © 2017-2018 yarzem.ru