Дизайн и интерьер Дизайн кухни Деревянные лестницы Мебель для кухни Строительство дома Строительные конструкции Строительство зданий Карта
Главная Сделать стартовой


Строительство коттеджей под ключ

 vasek    175    07.06.17

Строительство коттеджей под ключСтроительство коттеджей под ключ.

Быстро . Экономно и Качественно - срок выполнения строительных и отделочных работ нашей компанией при строительстве коттеджа от 4 до 7 месяцев в зависимости от сложности и объема. Срок выполнения работ фиксируется в договоре с точно прописанной ответственностью за просрочку. В связи с наличием партнерских договоров с большим количеством поставщиков строительных материалов, наши цены на строительство коттеджей ниже рыночных. Качество выполняемых нами работ подтверждается прописанной в договоре гарантией на произведенные работы. Под ключ от А до Я - осуществляем строительство коттеджей от расчистки участка под котлован, до вкручивания лампочки в люстру. Наша компания предоставляет полный спектр услуг по строительству от разработки дизайн-проекта самого коттеджа до окончательной отделки и подбора мебели для помещений согласно дизайн-проекту интерьера. Выполняем весь комплекс услуг собственными силами: архитектурные решения и инженерные проекты, дизайн-проекты и проекты по ландшафтному дизайну, оформление разрешения на строительство и согласование проекта. Наша Компания выполнит любую работу связанную со строительством коттеджей: строительство бассейна, бани, гаража, теннисного корта, исполнение ландшафтного дизайна, монтаж камина, дизайн интерьеров и многое другое.

Группа строительных компаний Люкс Коттедж выступает в качестве генерального подрядчика при строительстве коттеджей по индивидуальным и типовым проектам. Мы не выполняем объёмы работ как можно быстрее - мы строим коттеджи для жизни! Поэтому, войдя в построенный нами коттедж, вы можете быть уверены: мы позаботились о Вас и продумали всё до мелочей! В коттедже будет все необходимое для уютного и комфортного проживания. Это и система безопасности, и система отопления, и страховой полис, и благоустройство прилегающего участка. Мы отдаём в Ваши руки абсолютно готовый для проживания коттедж - Заходи и Живи. Гарантийное и сервисное обслуживание осуществляет так же наша Компания.

Наш конек это каркасно монолитное строительство . а так же строительство из кирпича и различных строительных блоков ( пеноблоки из пенобетона, керамзитобетонные, газосиликатные из газобетона и т.д.

Мы специализируемся на строительстве следующих видов коттеджей.

кирпичные коттеджи - выбирая строительство коттеджа из кирпича, Вы можете быть уверенными, что несмотря на более высокую цену по сравнению со строительством коттеджа из другого материала, Вы получите коттедж, который простоит десятки лет и послужит еще и Вашим внукам, а при надлежащем уходе за фундаментом дома и облицовкой - коттедж из кирпича может простоять и не одну сотню лет. Кроме этого следует отметить, что обычный кирпич, который используется для кладки стен, является экологически чистым материалом сделанным из обычной глины. Кирпич не дает ни каких вредных испарений, запахов и т.д.

коттеджи из пеноблоков - строительство коттеджа из пеноблоков это более экономичный вариант по сравнению с кирпичным коттеджем, но при этом качество и надежность коттеджа из пеноблоков сравнима по всем характеристикам с кирпичом. Достоинством коттеджей из пенобетонных блоков является быстрота возведения коттеджа, которая получается в два раза быстрее чем при строительстве коттеджа из кирпичей. К минусам можно отнести хрупкость пеноблоков. что создает некоторые неудобства при внутренней отделке и эксплуатации коттеджа.

Наш опыт строительства домов и коттеджей составляет более 11 лет на рынке Москвы и Московской области. Среди наших клиентов политики, банкиры, спортсмены и звезды отечественного шоу бизнеса. Современный облик рублевки во многом обязан нашей работе и нашему существованию. Строительство коттеджей на уровне Люкс класса вот наш основной профиль. Наши специалисты периодически проходят обучение за рубежом, в учебных центрах наших партнеров, с материалами которых мы работаем. В своей работе мы отдаем предпочтение следующим принципам.

Все наши работники перед началом строительства каждого коттеджа дают подписку по соблюдению коммерческой тайны. За этим постоянно следит наша собственная служба безопасности. Можете быть уверены, что с нашей стороны не произойдет никакой утечки информации об устройстве и системе безопасности Вашего коттеджа.

Группа строительных компаний Люкс Коттедж является официальным представителем известных производителей строительных материалов, что подтверждается наличием специальных сертификатов и выгодными ценами позволяющими снизить стоимость строительных работ для наших клиентов.

Для нас строительство коттеджей - это искусство.

(голосов:0)
Похожие статьи

Строительство коттеджей, домов в Астане Под ключ
Строительство коттеджей, домов в Астане Под ключ. Строительство коттеджей, домов в Астане Под...
 19.07.17

Строительная компания «ТСК»
Строительная компания «ТСК. Строительство коттеджей. Строительная компания ТСК1 выполняет...
 25.08.17

СК - УРАЛСТРОЙГРУПП
СК УРАЛСТРОЙГРУПП. ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО КОТТЕДЖА, ЗАГОРОДНОГО ДОМА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ. ...
 06.05.17

Проектно строительная компания
Проектно строительная компания. Группа компаний «Генстрой» предлагает комплекс услуг по...
 30.07.17

Проектирование и строительство домов в Москве и Московской области
Проектирование и строительство домов в Москве и Московской области. Группа компаний Фундамент...
 01.06.17

Коммерческое строительство под ключ!
Коммерческое строительство под ключ. Наше приоритетное направление — строительство коттеджей «под...
 20.12.17

Cтроительство коттеджей и домов в Волгограде
Cтроительство коттеджей и домов в Волгограде. Строительство коттеджей в Волгограде и области...
 11.11.17

Важность использования технических тканей

Хорошее отопление в доме можно создать с нуля.

Тесьма популярный вариант для декора


Японская еда невероятно полезна

Хороший ремонт и отделку в квартире сделать сможет не каждый.

Дача нужный объект для многих

Системы дял работы с клиентами

Важный элемент процесса - строительный контроль

Немного про мониторинг закупок

Столы и механизмы для их трансформации
В любой спальне кровать – это незаменимый предмет мебели, который...
 ghirne82    294    16.05.23

На сайтах сегодня удобно все оплачивать
В последнее время всё больше людей отказывает от расчётов наличными...
 sonxi    807    03.07.20
Строительство домов
Copyright © 2017-2018 yarzem.ru