Дизайн и интерьер Дизайн кухни Деревянные лестницы Мебель для кухни Строительство дома Строительные конструкции Строительство зданий Карта
Главная Сделать стартовой


Строительство коттеджей в Москве и области

 nivtek    185    13.10.17

Строительство коттеджей в Москве и областиСтроительство коттеджей в Москве и области.

Одним из основных направлений деятельности компания ИЗОДОМ является профессиональное строительство коттеджей в Москве и области под ключ . Опытные специалисты нашего предприятия разработали экономичную технологию быстрого возведения монолитных малоэтажных зданий (до 8 этажей), которая используется, начиная с 1997 года. Применение особого метода несъемной опалубки позволяет производить постройку качественных энергосберегающих домов, которые при всех своих неоспоримых преимуществах имеют доступную стоимость для конечного покупателя.

Строительство коттеджей в Московской области по технологии ИЗОДОМ осуществляется в абсолютно любое время года, так как основным материалом для возведения зданий служат железобетонные конструкции. Работа с ними может производиться даже при низкой температуре окружающей среды. Таким образом, начав строить дом на загородном земельном участке в зимний период, весной наша бригада сможет приступить к полноценной внутренней отделке помещений, и уже летом здание будет полностью готово к въезду своих жильцов.

Основные направления деятельности компании.

Онлайн заказ.

Сделайте заказ прямо сейчас и с Вами свяжется наш менеджер.

Онлайн заказ.

Схема работы.

Вы делаете заявку.

Встреча, обсуждение деталей.

Наши основные преимущества.

Помимо непосредственного строительства коттеджей в Подмосковье, мы занимаемся проектированием зданий и самостоятельно производим несъемную опалубку для возведения домов. Продукция предприятия изготавливается в достаточно крупных объемах, благодаря чему наша организация способна удовлетворить нужды как мелких частных застройщиков, так и крупных компаний.

Материалы для строительства коттеджей под ключ от производителя ИЗОДОМ являются широко востребованными как на территории нашей страны, так и за ее пределами. Высокий спрос на продукцию и услуги по возведению строений в Московской области обусловлен наличием целого ряда преимуществ нашего предприятия перед конкурентами.

Гарантия превосходного качества . Выпуск систем для постройки малоэтажных зданий по технологии ИЗОДОМ осуществляется с 1997 года. Наша компания является разработчиком, патентообладателем, официальным производителем данных конструкций, а также единственным заявителем на Техническое Свидетельство Минстроя РФ.

Богатый опыт строительных работ . Мы занимаемся индивидуальным проектированием коттеджей и их возведением на земельных участках Подмосковья уже более 16 лет.

Отсутствие дополнительных затрат . За счет того, что компания самостоятельно производит несъемную опалубку из пенополистирола. мы не переплачиваем поставщикам и перекупщикам.

Отличные эксплуатационные характеристики домов . Железобетонный каркас коттеджей имеет высококачественное утепление с двух сторон.

Использование лучшего сырья при изготовлении опалубки . Мы применяем исключительно качественный и безопасный пенополистирол, сравнимый с материалами, которые используются при производстве стаканчиков для кофе.

Наличие собственного отдела проектирования . В нашем штате работают только высококвалифицированные сотрудники с колоссальным опытом работ в сфере создания проектов малоэтажных зданий.

Благодаря всем вышеперечисленным достоинствам мы осуществляем строительство загородных коттеджей по приемлемой для клиентов цене. При этом каждый возведенный нами дом способен служить своим владельцам верой и правдой в течение долгих лет. За время эксплуатации ему может потребоваться лишь периодический косметический ремонт. Обратившись в компанию ИЗОДОМ , вы получите исчерпывающую информацию обо всех этапах строительства жилья и гарантированный высококачественный результат.

В последние годы появилось много детей лейтенанта Шмидта ! Все они пишут, что производят опалубку ИЗОДОМ или ИЗОДОМ 2000 . Обращаем Ваше внимание, что ООО Новый ИЗОДОМ - старейший производитель, разработчик и патентообладатель этой строительной системы. Единственный заявитель на Техническое Свидетельство Минстроя РФ. Будьте внимательны при обнаружении контрафактной продукции.

Экспертное заключение №3дс-05 о пожарной безопасности.

Техническое свидетельство о пригодности продукции для применения в строительстве на территории РФ.

(голосов:0)
Похожие статьи

Строительство коттеджей, домов в Астане Под ключ
Строительство коттеджей, домов в Астане Под ключ. Строительство коттеджей, домов в Астане Под...
 19.07.17

Строительство коттеджей и домов
Строительство коттеджей и домов. Строительство домов,бань и коттеджей – одно из основных...
 02.06.17

Строительство домов в Астрахани
Строительство домов в Астрахани. Презентация ООО РК "ЭкспертСтрой" Строительство домов, дач,...
 02.12.17

СК - УРАЛСТРОЙГРУПП
СК УРАЛСТРОЙГРУПП. ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО КОТТЕДЖА, ЗАГОРОДНОГО ДОМА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ. ...
 06.05.17

Проектирование и строительство домов в Москве и Московской области
Проектирование и строительство домов в Москве и Московской области. Группа компаний Фундамент...
 01.06.17

Коммерческое строительство под ключ!
Коммерческое строительство под ключ. Наше приоритетное направление — строительство коттеджей «под...
 20.12.17

Cтроительство коттеджей и домов в Волгограде
Cтроительство коттеджей и домов в Волгограде. Строительство коттеджей в Волгограде и области...
 11.11.17

Важность использования технических тканей

Хорошее отопление в доме можно создать с нуля.

Тесьма популярный вариант для декора


Японская еда невероятно полезна

Хороший ремонт и отделку в квартире сделать сможет не каждый.

Дача нужный объект для многих

Системы дял работы с клиентами

Важный элемент процесса - строительный контроль

Немного про мониторинг закупок

Столы и механизмы для их трансформации
В любой спальне кровать – это незаменимый предмет мебели, который...
 ghirne82    286    16.05.23

На сайтах сегодня удобно все оплачивать
В последнее время всё больше людей отказывает от расчётов наличными...
 sonxi    797    03.07.20
Строительство домов
Copyright © 2017-2018 yarzem.ru