Дизайн и интерьер Дизайн кухни Деревянные лестницы Мебель для кухни Строительство дома Строительные конструкции Строительство зданий Карта
Главная Сделать стартовой


Строительство домов из СИП-панелей под ключ в Краснодаре и Краснодарском крае

 overpix    157    02.08.17

Строительство домов из СИП-панелей под ключ в Краснодаре и Краснодарском краеСтроительство домов из СИП-панелей под ключ в Краснодаре и Краснодарском крае.

г.Краснодар, ул.Индустриальная, д.57 e-mail.

Строительство силового каркаса или коробки дома занимает от 2-х недель.Это позволяет в дальнейшем колоссально сэкономить на времени отделки!При грамотной расстановке рабочей силы (кровельщики не мешают оконщикам,а электрик не мешает отделочникам итд)-дом «под ключ» абсолютно реально сделать за 3 месяца. Наш большой практический опыт позволяет это утверждать!!Доказательство тому-лента новостей,где мы постоянно размещаем фотоотчеты этапов строительства и отделочных работ на наших обьектах.

При всем российском или даже русском менталитете,кажущаяся хрупкость быстровозводимых домов к нашим технологиям не имеет никакого отношения!!Собирая уже много лет дом за домом,стену за стеной-мы постоянно совершенствуемся в качестве производства и сборки.За последние годы мы довели несущие и сейсмические способности наших домов до неоспоримых высот.И все это благодаря внедрению более совершенных импортных крепежных элементов.На сегодняшний день-сейсмические характеристики наших домов- 9 баллов,что более чем удовлетворяет нормам как Краснодарского края,так и всего Южного федерального округа.

Все наши технологии имеют российскую сертификацию и соответствие нормам теплопроводности,что очень важно как при сдаче дома в эксплуатацию,так и в дальнейших затратах на отопление,вентиляцию и кондиционирование.Теплопроводность стен эквивалентна метровой стене кирпича,что в дальнейшем дает невероятную экономию в потреблении электроэнергии и газа!Зимой вам будет уютно и тепло,летом-прохладно.На отопление дома 100м2 электричеством вы будете тратить меньше 1000 рублей в месяц в зимний период. На газ-еще дешевле!Причем эта информация давно проверена на практике нашими заказчиками,которых на сегодняшний день уже больше 150-ти.

Грамотное соблюдение всех этапов строительства и качественные стройматериалы позволяют оставаться нашему дому «сухим» во все времена года.Все дело в том,что существуют определенные гидро и пароизоляционные материалы,которые просто необходимо применять в любом быстровозводимом строительстве и на которых ни в коем случае нельзя экономить.В наших домах вы не будете испытывать ощущения влажности и сырости в осеннее-зимний период и не будете чувствовать себя как в парилке летом. Грамотное устройство вентиляции и пароизоляционных материалов будет всегда давать вам ощущение абсолютного комфорта в любое время года.

Технология нашего строительства позволяет воплощать на практике любые проекты и технические пожелания заказчика:от многоскатных крыш,до различных эркеров и арок.Кроме этого,наружние поверхности стен позволяют применять для отделки все предлагаемые на сегодняшнем рынке материалы от сухих (вентфасады или сайдинг) до влажных( все виды штукатурок,отделочный камень,лицевой кирпич,клинкерные плитки)-вообщем все,что вы захотите увидеть в отделке своего дома.

Стоимость дома по любой технологии,если дом делается по индивидуальному проекту рассчитывается по площади стен и перегородок.Причем не вы подстраиваетесь под наши возможности,а мы под ваши желания. При выборе вида отопления или отделки на ваш дом,наши специалисты никогда не посоветуют вам за что либо переплачивать. Вас всегда начнут консультировать от самого доступного по цене материала и –далее вверх.Ведь дом под заказ-это как опции в автомобиле.Есть вещи,которые не влияют на качество жизни,своего рода аксессуары,которые можно сделать и какое-то время спустя,поднакопив денег.Поэтому мы всегда поможем вам выбрать грамотный баланс. И тем не менее, если учитывать нашу практику,то дом со всеми коммуникациями и отделочными работами «без обоев» может обойтись вам до 15 000 рублей за м2 по общей площади пола.Дом 100м2 даже за 1 500 000- это дешевле чем маленькая старая однокомнатная квартира в хрущевке,в которую потом еще столько-же надо будет вкладывать за ремонт.

(голосов:0)
Похожие статьи

ДОМА ПРИКАМЬЯ строительство - домов под ключ
Строительство ДОМА из ФИБРОПЕНОБЕТОНА Надежно, выгодно, практично. Дом из бруса самый доступный...
 28.10.17

Эконом дома - Товаров: 30
Строительство одноэтажных и двухэтажных каркасных домов и коттеджей из структурных...
 04.10.17

Строительство коттеджей, домов в Астане Под ключ
Строительство коттеджей, домов в Астане Под ключ. Строительство коттеджей, домов в Астане Под...
 19.07.17

Строительство домов, коттеджей, бань под ключ в Новосибирске
Строительство домов, коттеджей, бань под ключ в Новосибирске. Оксана Кулешова. Мастера работу...
 19.03.18

Строительство домов в Воронеже
Строительство домов в Воронеже. «Воронежское строительное объединение» много лет профессионально...
 07.09.17

Строительство домов «под ключ»
Строительство домов «под ключ. от 5 000 руб./м 2. Мы имеем 15-ти летний опыт работы в...
 30.06.17

Дома из бруса в Новосибирске
Дома из бруса в Новосибирске. Если вы решили построить дом из бруса в Новосибирске цена не должна...
 14.08.17

Важность использования технических тканей

Хорошее отопление в доме можно создать с нуля.

Тесьма популярный вариант для декора


Японская еда невероятно полезна

Хороший ремонт и отделку в квартире сделать сможет не каждый.

Дача нужный объект для многих

Системы дял работы с клиентами

Важный элемент процесса - строительный контроль

Немного про мониторинг закупок

Столы и механизмы для их трансформации
В любой спальне кровать – это незаменимый предмет мебели, который...
 ghirne82    293    16.05.23

На сайтах сегодня удобно все оплачивать
В последнее время всё больше людей отказывает от расчётов наличными...
 sonxi    807    03.07.20
Строительство домов
Copyright © 2017-2018 yarzem.ru