Дизайн и интерьер Дизайн кухни Деревянные лестницы Мебель для кухни Строительство дома Строительные конструкции Строительство зданий Карта
Главная Сделать стартовой


Знакомиться в интернете быстро и удобно

 gert4    733    10.04.18
Сегодня я хочу поговорить на очень животрепещущую в наше современное время тему – знакомства через интернет. Уже практически отошли в прошлое все методы знакомств наших мам и пап. Люди сейчас все больше общаются виртуально, чем реально. Хорошо это или плохо? А это с какой стороны посмотреть!
Знакомства через интернет. Плюсы
Сначала рассмотрим плюсы знакомств через интернет.
Мужчина может познакомиться на улице, а вот женщина – нет! Да, она может привлечь к себе внимание, надев на себя короткую юбку и ярко накрасившись, но нужно ли ей такое «внимание? Да, возможно, в 18-20 лет можно ходить по улице с голым животиком, а вот когда женщина становится старше и изысканней – это становится невозможным, да и выглядит такое одеяние вульгарно.
Вы мне можете возразить, сказав, что не обязательно ходить по улице в вызывающем виде, можно одеваться, как обычно, и просто ходить в места скопления мужчин (например, на хоккей или в кружок по прыжкам с парашютом). Но весь вопрос в том, что шанс познакомиться с мужчиной где-то в общественном месте, конечно же есть, но он невелик. А для того, что бы постоянно ходить в такие места, нужны средства, а они не всегда есть.
И здесь мы видим большой плюс в интернет – знакомствах. Женщина  может разместить свою анкету на сайте знакомств, четко прописав, какого мужчину и каких отношений она ищет!
Да и мужчины не все могут познакомиться на улице. Гораздо проще знакомиться так, опять же, в 20 лет, но не тогда, когда тебе за тридцать. Не каждый мужчина подойдет знакомиться, да и далеко не каждая женщина одобрит такой способ знакомства. Тем более, в большинстве своем, мы редко когда просто прогуливаемся, в основном, все куда-то спешат и бегут по своим делам.
Еще один плюс поиска партнера через сайты интернет – знакомств в том, что можно сидеть дома за чашечкой чая и знакомиться! Не надо ходить по улицам или просиживать вечера, например, на неинтересном хоккее. Не надо наряжаться и краситься, ведь через монитор никто тебя не увидит (если только это общение не через скайп). Так вот, сидя дома в тепле с чашкой чая или кофе, можно знакомиться и общаться. Главное – не ходить на свидания со всеми подряд и не размениваться на пустое и не интересное общение, иначе это перейдет в череду не нужных вам встреч. Тут Вас ждут интересные в Мелитополе знакомства.
Знакомства через интернет. Минусы
Ну а теперь поговорим о минусах знакомств через интернет.
Как бы это и не показалось странным, но минус интернет знакомств в том, что сайты знакомств предоставляют слишком большой выбор! Вроде понравится человек – и внешность подходящая, и уровень, и интеллект, но вот  что-то чуть-чуть не устраивает, а вдруг там, на сайте, все-таки получше кто-нибудь есть? Одна анкету посмотрели, пятую, десятую, сто двадцать пятую – и так по кругу. Человек всегда недоволен тем, что имеет. И если бы не было такого большого выбора – людей, которые рядом, ценили бы больше.
Еще одним минусом является то, что общение это виртуальное, а не реальное. За анкетой может скрываться кто угодно – не всегда указываются истинные данные, да и фото может быть чужое. Поэтому, мой вам совет – не затягивайте виртуальное общение слишком надолго! Вы можете раскрыть душу и много рассказать о себе, о чем потом, вероятно, будете жалеть.
И самым большим минусом виртуального общения я считаю невозможность почувствовать человека, невозможность ощутить его запах, его энергетику  и услышать его голос, то есть как раз то, во что влюбляются! Познакомившись в реальной жизни, вы видите человека, а потом начинаете общаться, а вот в виртуальной – все наоборот, сначала общение – а потом встреча.
И если при переписке может показаться, что вот он «родной и близкий вам человек, который вас понимает», то при встрече вы можете не воспринять его интуитивно и энергетически, вам может не понравиться его голос или манеры или еще какие-нибудь нюансы,  и человек окажется абсолютно чужим для вас. Поэтому, повторяю еще раз – не затягивайте переписку, а переходите на живое общение как можно раньше, что бы не сожалеть потом о напрасно потраченном времени или слишком откровенных разговорах в виртуальной переписке.
(голосов:)
Похожие статьи

Виртуальный сервер и его возможности
Продолжая раскрывать тему виртуального хостинга VPS,  мы все больше углубляемся в данный...
 24.05.18

Правильный выбор мастера для ремонта стиралки
Выбирая мастера для ремонта стиральной машины, избегайте фирм, где диспетчер на телефоне не дает...
 07.04.18

Сантехнику мы встречаем везде
Выбор новой, качественной и подходящей сантехники – задача не из легких. Она особенно...
 10.04.18

Клеенный брус отлично подходит для строительства домов
Клееный брус (конструкционный стеновой брус) – это современный высокотехнологичный...
 06.04.18

Ныне популярные керамзитобетонные блоки
Керамзитобетон – материал, относимый специалистами к промежуточной группе, между кирпичом и...
 09.04.18

Рассмотрим подробнее волновой шифер
Разнообразие материалов для кровли, не поддается никакому описанию. Застройщикам предлагаются самые...
 10.04.18

Популярнейшая танцевальная группа
Рыжеволосая харизматичная девушка с красивыми глазами и стройный заводной парень - это группа...
 06.04.18

Важность использования технических тканей

Хорошее отопление в доме можно создать с нуля.

Тесьма популярный вариант для декора


Японская еда невероятно полезна

Хороший ремонт и отделку в квартире сделать сможет не каждый.

Дача нужный объект для многих

Системы дял работы с клиентами

Важный элемент процесса - строительный контроль

Немного про мониторинг закупок

Столы и механизмы для их трансформации
В любой спальне кровать – это незаменимый предмет мебели, который...
 ghirne82    294    16.05.23

На сайтах сегодня удобно все оплачивать
В последнее время всё больше людей отказывает от расчётов наличными...
 sonxi    808    03.07.20
Строительство домов
Copyright © 2017-2018 yarzem.ru