Дизайн и интерьер Дизайн кухни Деревянные лестницы Мебель для кухни Строительство дома Строительные конструкции Строительство зданий Карта
Главная Сделать стартовой


Доступный дом

 tanyal    163    23.02.18

Доступный домДоступный дом.

Доступный Дом сегодня это уже состоявшаяся строительная компания, которая уже довольно давно известна в Москве и в Подмосковье. Более 200 загородных домов и коттеджей построены компанией Доступный Дом . За годы существования нашей компании мы тщательно подобрали специалистов, у которых большой стаж в строительстве.

Строительная компания Доступный Дом занимается буквально всем в сфере строительства загородных домов и коттеджей. То есть, говоря на профессиональном языке, у нас сегодня полный комплекс услуг. А также, кроме строительства самого дома, мы рады предложить Вам дизайн интерьера и ландшафтный дизайн, строительство бани, гаража, беседки, проектирование инженерных сетей, как наружных, так и внутренних.

Наши дизайнеры и строители умело, и профессионально выполнят отделку Вашего коттеджа, квартиры, офиса, ресторана. Также компания занимается установкой стеклопакетов, кондиционированием, изготовлением мебели на заказ и художественной ковкой.

Все эти услуги устремлены на то, чтобы сохранить время клиента, поэтому клиент, сделав заказ, не мотается туда-сюда, делая работу менеджеров. Мы не жалеем денег и времени чтобы предоставить отличный сервис нашим клиентам. На сайте вы можете ознакомиться с нашими уже заранее подготовленными проектами, посмотрев разделы Фото и Проекты домов . которые в полной мере соответствуют с тем, что вы увидите, придя к нам в офис.

Что же касается наших сотрудников компания выбирает их тщательно стаж их работы в среднем составляет 15 лет. Более подробно можете ознакомиться с сотрудниками в разделе О строителях.

P.S. Настоятельно рекомендуем пройтись по ссылкам в статье, это поможет вам тщательнее ознакомиться и быстрее определиться в выборе.

Спасибо за внимание.

Наши услуги.

Дизайн и отделка квартир.

Установка стеклопакетов.

Дизайн интерьера.

Ландшафтный дизайн участка.

Художественная ковка.

Одно из направлений нашей компании это проведение работ по обеспечению внутри помещения комфортного климата. Мы устанавливаем оборудование, которое будет поддерживать идеальную температуру и влажность воздуха в помещении, очищать и фильтровать воздух.

Сталкиваясь с ремонтом домов и квартир по роду своей профессиональной деятельности практически каждый день, мы открыли для себя то, что многие наши клиенты подчас затрудняются объяснить какой ремонт квартиры они хотят, на чём желают сделать акцент и чего вообще не должно быть в интерьере их жилища. Часто долгие объяснения что надо и что не надо делать , оказываются банальным представлением человека о дизайнерском стиле оформления. В этой статье мы бы хотели познакомить Вас с наиболее распространёнными сегодня направлениями в отделке внутреннего пространства жилья.

Срок службы стеклопакетов зависит от качества самого стеклопакеты, т.е. металлического профиля и фурнитуры, из которой он был сделан. Но большое влияние на срок службы оказывает и качество установки стеклопакета.

Разработка дизайн-проекта интерьера включает в себя множество деталей, таких, например, как архитектура, местоположение, близко расположенные объекты и тому подобное. На самом деле, очень важными являются элементы, которые на первый взгляд кажутся несущественными.

Компания Доступный Дом оказывает услуги по ландшафтному дизайну под ключ , а также принимает заказы на отдельные виды работ. Фотографии наших работ вы можете здесь найти. Специализация компании полное благоустройство участка и периодический уход за растениями.

Компания « Доступный дом» профессионально занимается изготовлением изделий по технологии художественной ковки. К ним относятся такие изделия, как: ворота, ограждения, решётки, предметы интерьера, кованая мебель и многое другое.

Водяное напольное отопление Преимущества водяного напольного отопления.

Доказана более высокая эффективность отопления системой теплых полов перед другими системами. Владельцы загородных домов все чаще отдают предпочтение теплому полу . Эта система отопления подходит для любых типов зданий, будь-то деревянный особняк или дом из пеноблоков.

Вопрос о том, что делать с водосточной водой, особенно остро встает в сезон осадков и весной, когда появляется большое количество талой воды. Отсутствие системы отвода воды может отрицательно сказаться на почве приусадебного участка, привести к застою воды в лужах, обледенениям и повышению общего уровня влажности на территории. Чтобы избежать подобных последствий, необходимы грамотно организованная ливневая канализация и дренажная система. Назначение.

Септик это сооружение, используемое в качестве автономной канализации для загородного дома, дачи. Септик на сегодняшний день является наиболее доступным локальным очистным сооружением для частного дома.

Для дачи используются небольшие септики. Он не занимает много места до 1-3 кв. метров для септика и 10 кв. метров для сооружения почвенного фильтра. Установка септика не требует особых навыков, но соблюдение некоторых требований довольно важно.

Устройство локальных теплотрасс.

Чтобы локальная теплотрасса представляла собой не только надежную, но и удобную систему, мы используем метод все в одном : все пульты инженерии находятся в одном месте в котельной.

Разрешение на проведение автономной системы отопления при строительстве коттеджа не требует каких-либо документов, однако как вы убедились, профессиональный подход на каждой стадии установки и проверки устройства локальной теплотрассы необходим.

(голосов:0)
Похожие статьи

Строительство коттеджей, домов в Астане Под ключ
Строительство коттеджей, домов в Астане Под ключ. Строительство коттеджей, домов в Астане Под...
 19.07.17

Строительство коттеджей и загородных домов
Строительство коттеджей и загородных домов. Компания «АСТРАГРАД» молодая и успешная строительная...
 02.12.17

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ И КОТТЕДЖЕЙ
СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ И КОТТЕДЖЕЙ. Первая компания полного строительного цикла в Алматы. Компания...
 09.12.17

Строительная компания «ТСК»
Строительная компания «ТСК. Строительство коттеджей. Строительная компания ТСК1 выполняет...
 25.08.17

СК - УРАЛСТРОЙГРУПП
СК УРАЛСТРОЙГРУПП. ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО КОТТЕДЖА, ЗАГОРОДНОГО ДОМА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ. ...
 06.05.17

Проектно строительная компания
Проектно строительная компания. Группа компаний «Генстрой» предлагает комплекс услуг по...
 30.07.17

Cтроительство коттеджей и домов в Волгограде
Cтроительство коттеджей и домов в Волгограде. Строительство коттеджей в Волгограде и области...
 11.11.17

Важность использования технических тканей

Хорошее отопление в доме можно создать с нуля.

Тесьма популярный вариант для декора


Японская еда невероятно полезна

Хороший ремонт и отделку в квартире сделать сможет не каждый.

Дача нужный объект для многих

Системы дял работы с клиентами

Важный элемент процесса - строительный контроль

Немного про мониторинг закупок

Столы и механизмы для их трансформации
В любой спальне кровать – это незаменимый предмет мебели, который...
 ghirne82    293    16.05.23

На сайтах сегодня удобно все оплачивать
В последнее время всё больше людей отказывает от расчётов наличными...
 sonxi    807    03.07.20
Строительство домов
Copyright © 2017-2018 yarzem.ru