Дизайн и интерьер Дизайн кухни Деревянные лестницы Мебель для кухни Строительство дома Строительные конструкции Строительство зданий Карта
Главная Сделать стартовой


Мойки Бланко - стильное качество

 utum    760    16.04.18
От качества и внешнего вида кухонной мойки зависит гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Эта незаметная рабочая деталь кухонного обихода должна быть не только надежной и качественной, но и стильной. Грамотно подобранная мойка станет украшением современной кухни, а идеальную модель следует выбирать из коллекций ведущих европейских производителей, например, компании Blanco. Эта торговая марка с почти столетней историей предлагает своим клиентам лучшие образцы моек, отвечающих всем требованиям.
Мойки Blanco: немецкое качество и европейский стиль
Компания Blanco была основана в 20-х годах XX века и на протяжении всего периода является одним из лидеров в отрасли производства моек из керамики и других материалов.
Сегодня популярность компании связана не только с идеальным качеством и надежностью производимой продукции, но и с тем, что Blanco не стоит на месте: современные технологии, новые изыскания, оригинальный дизайн и технические усовершенствования – вот что отличает продукцию компании. Высокое качество материалов и движение навстречу техническому прогрессу гарантировали компании мировое имя и популярность в сотнях стран. Широкий ассортимент моек стал еще одним весомым плюсом этой торговой марки, обеспечившим ей известность.
Разновидности кухонных моек Blanco
Компания Blanco выпускает изделия из трех наиболее популярных материалов: керамики, гранита и нержавеющей стали. При этом во всех моделях прослеживаются отличительные черты продукции компании.
Мойки из нержавеющей стали. Зеркальные, полированные и матовые модели из нержавейки от Blanco – желанные гости на современной кухне. Высокое качество, дополненное современным дизайном, делают такие раковины стильными деталями изысканного интерьера. Кроме стильного внешнего вида, они могут похвастаться прочностью, невосприимчивостью к перепадам температур, устойчивостью к процессам коррозии и гигиеничностью. Из широкого ассортимента раковин из нержавейки от Blanco можно выбрать врезную модель, монтируемую под столешницу или в уровень с ней. Недорогая мойка бланко официальный сайт предлагаем.
Мойки из керамики. Керамические модели от Blanco считаются одними из наиболее надежных и прочных, ведь для их изготовления компания использует только лучшее экологически безопасное сырье: огнеупорную глину, фарфоровую керамику и прочие материалы. Отличные эксплуатационные характеристики таких изделий, наравне с широким модельным рядом, делают керамические модели крайне популярными среди клиентов. Возможность выбрать матовую или глянцевую поверхность – еще один весомый плюс в пользу керамики от Blanco.
Раковины из современного запатентованного материала Silgranit PuraDur. Этот уникальный материал, разработанный самой компанией и состоящий из гранитной крошки и акриловой смолы, гарантирует высокую прочность и надежность изготовленного из него изделия. Такие раковины идеальны в эксплуатации, поскольку не впитывают типичные кухонные запахи и грязь, а также способны выдержать падение посуды и не получить трещину или скол. Широкий ассортимент цветов и моделей делает возможным выбор такого изделия для кухни любого стиля.
(голосов:)
Похожие статьи

Проект кухни
Проект кухни. Рано или поздно приходит время, когда нужно заменить мебель на кухне и тогда все...
 12.05.17

О компании
Наша фирма «РиАл-С» является производителем корпусной мебели на заказ по индивидуальным проектам,...
 08.10.17

Наши преимущества
Доступная цена. Стоимость погонного метра от 15 до 20 тыс. руб. Традиционно высокое качество. ...
 08.05.17

Мебель на заказ в Астане
мебель на заказ в Астане. Компания WoodDecor была организована в 2009 году с целью разрабатывать...
 01.02.18

ЕВРОПЕЙСКИЕ КУХНИ ПОД КЛЮЧ за 349 000 тенге
100 000 тенге. Конфигурация: -Прямая Размеры: -3100мм х 2100мм Корпус: -производство EGGER...
 28.06.17

Полуприцепы Zaslaw
Полуприцепы Zaslaw. Полуприцепы ZASLAW`(Заслав): доступная цена и великолепные технические...
 12.03.18

Богатейшая история шикарной плитки
На сегодняшний день Atlas Concorde считается одним из крупнейших изготовителей керамической плитки...
 11.04.18

Важность использования технических тканей

Хорошее отопление в доме можно создать с нуля.

Тесьма популярный вариант для декора


Японская еда невероятно полезна

Хороший ремонт и отделку в квартире сделать сможет не каждый.

Дача нужный объект для многих

Системы дял работы с клиентами

Важный элемент процесса - строительный контроль

Немного про мониторинг закупок

Столы и механизмы для их трансформации
В любой спальне кровать – это незаменимый предмет мебели, который...
 ghirne82    293    16.05.23

На сайтах сегодня удобно все оплачивать
В последнее время всё больше людей отказывает от расчётов наличными...
 sonxi    806    03.07.20
Строительство домов
Copyright © 2017-2018 yarzem.ru