Дизайн и интерьер Дизайн кухни Деревянные лестницы Мебель для кухни Строительство дома Строительные конструкции Строительство зданий Карта
Главная Сделать стартовой


Ремонт пола в квартире своими руками

 lleonova    154    26.03.18

Ремонт пола в квартире своими рукамиРемонт пола в квартире своими руками.

Как класть керамогранит на пол.

Среди многообразия напольных покрытий керамогранит пользуется особой любовью потребителя. Ценится его эстетическая привлекательность, долговечность, прочность. А благодаря морозоустойчивости укладка керамогранита на пол может вестись даже в неотапливаемых помещениях и под открытым небом.

Укладка плитки по диагонали на пол.

Правильная укладка плитки по диагонали позволяет визуально расширить пространство помещения, придать ему эстетическую привлекательность. Подходит такой способ для больших и для маленьких комнат. При диагональной укладке можно создать необычный рисунок напольного покрытия, используя всего лишь кафель двух разных оттенков.

Укладка плитки на пол своими руками.

Пол из плитки не только красив, но и долговечен, прост в уборке и обслуживании. Для укладки керамической плитки на пол, исполнителю достаточно обладать небольшой долей усидчивости, аккуратности, художественного вкуса, а также умения сделать что-то самостоятельно без привлечения профильных специалистов.

Установка плинтусов своими руками.

Монтаж плинтусов по периметру пола позволяет аккуратно скрыть обои, закрепить половое покрытие. Качественная установка напольных плинтусов поможет в будущем провести скрытую прокладку кабелей, убрать неприглядную коммуникацию и сделать интерьер помещения красивым и стильным.

Выравнивание пола своими руками.

Современный ассортимент напольных покрытий способен удовлетворить даже самые неординарные требования покупателей. Но какой бы не оказалась дизайнерская задумка в области обустройства полов, их чистовая версия должна быть в первую очередь ровной.

Пол из фанеры по лагам своими руками.

Выравнивание пола для последующего покрытия требует соблюдения точности и получения одинакового уровня всей поверхности. Заливать новую стяжку в комнате не всегда удобно и довольно дорого. Альтернативным вариантом является пол из фанеры, который будет устанавливаться на брусья, прикрепленные к старой стяжке.

Стяжка пола своими руками.

Выбор типа стяжки пола и ее последующее проведение должны выполняться согласно требуемым параметрам полученной поверхности. Например, для прочной основы и идеального выравнивания потребуется бетонная стяжка, для простого выравнивания можно использовать полусухой тип. А для утепления помещений отлично подойдет стяжка пола своими руками с использованием керамзита.

Инфракрасный теплый пол своими руками.

ИК теплый пол относится к разновидности электрических полов, потому что питается от электроэнергии. Однако нагрев происходит от пленки, прогревающейся от медных проводников. Уложить инфракрасный теплый пол своими руками не представляет сложности и любой рукастый мужчина справится с этим за короткое время.

Электрический теплый пол своими руками.

Многие владельцы квартир и частных домов на этапе строительства и во время ремонтов принимают решение обустроить более комфортные условия проживания. Особенно популярно в последнее время устройство теплых полов различных модификаций. С точки зрения безопасности, удобства использования и стоимости, электрический тёплый пол - вне конкуренции.

Водяной теплый пол своими руками.

Благодаря такой технологии, как теплый пол, общая температура в помещениях и комфорт человека повышается в разы. Теплые полы бывают электрическими и водяными. Рассмотрим в этой статье подробнее монтаж водяного пола.

Пол в квартире или в доме до поры до времени занимает нас меньше всего. Однако таким нагрузкам не подвергается больше ни одна поверхность в квартире. Разумеется, с течением времени пол изнашивается и требует ремонта. Чтобы состояние пола в квартире нас не беспокоило и было идеальное, как на фото ниже, во время любого ремонта в квартире необходимо уделить полу пристальное внимание. Таким образом, ремонт пола в квартире превращается в один из основных этапов общего ремонта. Кто из нас не сталкивался со скрипучими полами? А как сделать ремонт скрипучих полов своими руками для большинства загадка, и ничего удивительного в этом нет.

Однако скрипучие полы в комнатах - это всего лишь одна из бед изношенного пола. В зависимости от степени изношенности пола и технология ремонта полов будет отличаться. Также варианты ремонта полов сильно зависят от финансовых возможностей хозяев и их итоговых целей. Если вы нацелены на капитальный ремонт. лучше воспользоваться знаниями и умениями профессионалов, а если вам достаточно мелкого ремонта старых полов, вы вполне можете управиться самостоятельно. Для наглядности вы можете посмотреть фото ремонта полов своими руками в наших статьях.

В этом случае вам может быть сложно сориентироваться в количестве информации о современных методах ремонта. Ведь видов ремонта сегодня существует очень много, и вам нужно будет не только выбрать оптимальный для вашего случая способ, но и остановиться на самом экономически выгодном.

Мы поможем вам обозначить этапы ремонта ваших полов, подскажем, какую технологию лучше использовать, дадим практические рекомендации к вашей работе. Используя наши видео уроки, советы и статьи с фотографиями, вы сможете отремонтировать пол своими руками качественно, умело и при этом сэкономить.

Садовая беседка своими руками.

Мангал из кирпича своими руками.

Хорошая тема термопанели! Быстро тепло и надежно! Есть еще термопанели из керамобетона делали офис просто круть.

Построил дом из газобетона и собираюсь обшить его снаружи термопанелями. Кто уже их монтировал? Как результаты? Или может проще и дешевле сделать мокрый фасад, хотя он не.

Спасибо за подробную инструкцию! У меня на даче как раз валяется стиральная машинка старая. Надо будет использовать моторчик от нее для создания наждачного станка. Единст.

Интересное дизайнерское решение, возьму на заметку! Единственное, что не понравилось из увиденного на фото то, что такую плитку используют в качестве фартука на кухне. Оч.

Этот стиль очень напомнил мне фильм Великий Гэтсби, в котором интерьеры домов и квартир в 1930х годах были оформлены очень роскошно и помпезно. Конечно, это была прерогат.

(голосов:0)
Похожие статьи

Ремонт пола, ремонт пола видео
Ремонт пола, ремонт пола видео. ремонт пола,ремонт пола в квартире,ремонт пола своими...
 01.11.17

Ремонт пола на кухне
Ремонт пола на кухне. Дата: 19.10 2011 | Автор: Евгения. Если поверхность пола на кухне ровная,...
 19.10.17

Отделка и ремонт пола, укладка напольного покрытия своими руками
Отделка и ремонт пола, укладка напольного покрытия своими руками. Отделка и ремонт пола. Какая...
 07.02.18

Монтаж и ремонт пола в квартире
Монтаж и ремонт пола в квартире. Пол в квартире должен быть не только ровным, но еще и...
 22.07.17

Дом моей мечты
Ремонт пола и выбор напольного покрытия. Процесс ухода за полом и его укладка имеет собственные...
 27.02.18

Ремонт Тут!
Ремонт стен своими руками. Опубликовано 05.02.2017 | Автор: admin. Вы затеяли ремонт в своей...
 10.07.17

Ремонт стен - ломаем, строим, клеим плитки на стены
Ремонт стен ломаем, строим, клеим плитки на стены. ВидеоУроки связанные с ремонтом стен, ломаем,...
 31.03.18

Важность использования технических тканей

Хорошее отопление в доме можно создать с нуля.

Тесьма популярный вариант для декора


Японская еда невероятно полезна

Хороший ремонт и отделку в квартире сделать сможет не каждый.

Дача нужный объект для многих

Системы дял работы с клиентами

Важный элемент процесса - строительный контроль

Немного про мониторинг закупок

Столы и механизмы для их трансформации
В любой спальне кровать – это незаменимый предмет мебели, который...
 ghirne82    294    16.05.23

На сайтах сегодня удобно все оплачивать
В последнее время всё больше людей отказывает от расчётов наличными...
 sonxi    807    03.07.20
Строительство домов
Copyright © 2017-2018 yarzem.ru