Дизайн и интерьер Дизайн кухни Деревянные лестницы Мебель для кухни Строительство дома Строительные конструкции Строительство зданий Карта
Главная Сделать стартовой


Красиво Жить

 nuclear    156    07.03.18

Красиво ЖитьКрасиво Жить.

Дизайнеры мечты.

приветствуют вас на сайте «Красиво жить.

Дизайнер - это волшебник, который помогает превращать мечты в реальность. Мы дизайнеры мечты пишем не картины, а делаем проекты, по которым строятся красивые дома. Мы стараемся достичь в своих проектах воплощения мечты заказчика. Мы удивляем заказчика не только красивым домом или квартирой, офисом или замком, а еще и тем, что в них уютно и комфортно жить и работать. Достичь такого результата не так легко, но учитывая наш опыт работы на этом рынке, у нас получается. Главный козырь в нашей работе, это целостность проекта от пространственной архитектуры до мельчайших деталей декора. Отбросив все стереотипы безвкусицы, неудобств и т.д. можно достичь желаемого результата легко и гармонично. В наших проектах вы, несомненно, найдете воплощение своей мечты.

«Красиво жить» это.

богатый опыт в области дизайна и архитектурного проектирования.

разносторонний подход и допустимость исполнения сложных проектов.

сопровождение проектов до полной реализации и их высокое качество.

крепкие партнеры – строители, и надежные поставщики строительных, и отделочных материалов, мебели и аксессуаров.

Мы стартовая площадка полета вашей мечты.

Исполнение мечты.

Ремонт личного пространства.

Работы и услуги, производимые специалистами нашей компании в направлении ремонта личного пространства достаточно широк. Мы выполняем комплексный ремонт личного пространства заказчика под ключ. Наша команда постоянно развивается, расширяет список квалификаций. Мы максимально удовлетворяем интересы наших заказчиков в направлении реализации проекта. Всегда снимаем головную боль с клиента от поиска субподрядчиков, хотя если признаться честно они нам не нужны т.к. мы делаем все проекты сами под ключ.

Гибкая система работы позволяет нам сотрудничать с частными заказчиками, государственными учреждениями, крупными и малыми компаниями, государственными корпорациями. Все ремонтно-отделочные работы проводятся согласно СНиП и ГОСТ, а также в строгом соответствии с технической документацией.

Если же проект отсутствует у Заказчика, то наши сотрудники, обладающие огромным опытом, подскажут, как правильно выполнить тот или иной вид работ.

Стоимость задуманного.

Стоимость реализации наших услуг, работ индивидуальна и зависит от требований, пожеланий Заказчика.

Возможности каждого Заказчика индивидуальны, мы гибкие и сможем подобрать исполнение мечты по Вашим возможностям.

Инженерные артерии.

Любое здание или сооружение представляет собой “живой” организм. Внутри здания проходят множество коммуникации, многометровые электрические сети, элементы отопления, вентиляции. Уровень комфорта каждого помещения зависит от наличия правильных инженерных систем. В свою очередь инженерные артерии являются незаменимым элементом жизнеобеспечения. Все начинается с проекта, в том числе и закладка инженерных сооружении. Мы относимся ответственно к таким проектам, поэтому смонтированные по нашим проектам системы работают дольше без капитального ремонта. Мы сотрудничаем с лучшими монтажниками и гарантируем качество и безопасность при эксплуатации.

Что же относится к артериям здания.

Водоснабжение, трубопроводные сети, электрика, вентиляция, сигнализация, отопление. Можно долго рассказывать обо всех коммуникациях, но лучше проектировщика и его проекта это никто не сделает. Инженерные коммуникации должны выполняться из лучших материалов, тогда они будут, служит дольше. Важно помнить в начале закладки о том, чтобы составляющие инженерных сооружении совмещались друг с другом, и могли использоваться в данном климатическом регионе. Со всеми вопросами вам помогут разобраться наши специалисты.

Строительство замков.

Острая нехватка жилья на рынке недвижимости и подъем промышленного производства, заставляют нас относиться к своим обязанностям с удвоенной силой. Наши возможности позволяют возводить здания и сооружения любой сложности. В нашем портфолио имеются множество запоминающихся объектов недвижимости. Опытные кадры и сотрудничество с проверенными партнерами, позволяют нам осуществлять строительство объектов, начиная от дачного домика, до небоскреба, от коттеджа до микрорайона. Современные материалы и новейшие технологии, позволяют экономить затраты, и увеличивать сроки службы здании сооружении.

В настоящее время многие Российские строители прибегают к европейским технологиям. Мы не исключение, и это позволяет нам сократить сроки выполнения заказа. Только благодаря предметно-ориентированной управленческой системе проектирования мы гарантируем качество, надежность и безопасность эксплуатации завершенных объектов.

Наша компания несет полную ответственность за качество работ и сроки их выполнения. Все работы выполняются в строгом соответствии со строительными нормами и правилами. Мы молодая и креативная команда единомышленников, а значит, сможем воплотить ваши мечты в реальность.

Время властно над всем. Здания, сооружения, школы, кинотеатры, замки, все подвергаются в результате эксплуатации износу. Чем больше срок, тем больше повреждения.

Наша компания предлагает свои услуги в области реконструкции жилых домов и строении любой сложности. Главное в реконструкции правильно оценить сложность работ, составит смету и проект. Реконструкция жилья проводится в связи с его физическим износом. Производятся усиление конструкций, улучшение теплотехнических характеристик здания, замена устаревшего оборудования.

Реконструкции подвергаются не только изношенные здания, но и здания и жилые дома, которым нужно придать прежний вид, а так же с целью усовершенствования их объемно–планировочных решений и архитектурных качеств. Для этого нужно провести перепланировку этажей, квартир, подсобных помещений, лестниц. Кроме того еще нужно бывает внести изменения в инженерно-технические и конструктивно-технические решения, подразумевающие пристройку новых квартир, лестничных площадок, мансардных помещении.

В последнее время все больше людей приобретают старинные имения, пришедшие в упадок. В их реконструкции наши специалисты исполнят ваши желания, и старинные здания примут первозданный вид с помощью современных материалов.

Изготовление приятных мелочей.

Как приятно после трудного рабочего дня вернуться домой, где ждет нас тепло, уют и комфорт. Но выбор мебели и предметов декора не легкая задача. Не всегда нам торговля предлагает мебель, которая была бы не только практичной, но еще бы подходила по размерам помещения.

Заказывая у нас мебель и всякие мелочи декора, вы получите не стандартную мебель, а мебель по индивидуальным размерам. Индивидуальный подход к изготовлению мебели для всякого помещения имеет свои плюсы. Можно сочетать различные варианты, пуфика и полочки для обуви, дверцу шкафа и зеркало. Мы готовы вам предложить изготовление мебели на заказ, реализовать ваши самые смелые желания. Наши приятные мелочи наполнят ваше личное пространство теплом и помогут добавить индивидуальности.

Создав дизайн – проект мечты и наполнив его мелочами со всего мира, мы часто забываем, что курс валюты может нечаянно резко измениться и потянуть за собой изменение стоимости реализации задуманного. Наша команда не даст вам расстроиться из-за этого, так как мы можем предложить вам мебель нашего производства, которая выполнена из материалов и комплектующих ведущих производителей.

Заказывая мебель по индивидуальным размерам в нашей фирме, вы сможете правильно обустроить дом и сохраните свободное пространство для комфортного проживания в нем. Сомнения прочь, мы подскажем, как правильно обустроить ваш быт.

Наши работы.

(голосов:0)
Похожие статьи

Обучающие видео о строительстве дома на даче смотреть онлайн
Обучающие видео о строительстве дома на даче смотреть онлайн. Строительство дачи и дома своими...
 01.02.18

ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ
ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ. НАШ ПРОЦЕСС. Наш менеджер связывается с вами, для первичного выяснения ваших...
 21.03.18

Форум о дизайне интерьера
Форум о дизайне интерьера. Жилые комплексы, поселки. Опыт проектирования объектов в конкретных...
 26.12.17

Стереотипы в интерьерном дизайне
Стереотипы в интерьерном дизайне. Стереотипы определенно мешают жить: в интерьерном дизайне – они...
 14.05.17

Сам себе дизайнер: 6 программ для создания интерьера мечты
Сам себе дизайнер: 6 программ для создания интерьера мечты. "...
 16.06.17

Здравствуйте, мы рады приветствовать Вас на сайте дизайн студии «SPACE»Наши архитекторы и дизайнеры имеют профильное высшее образование, многолетний опыт, портфолио по реализованным проектам и находятся в курсе современных тенденций дизайна домов, квартир

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ И ФАСАДОВ
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРОВ И ФАСАДОВ. ПРОЕКТИРОВАНИЕ И СОПРОВОЖДЕНИЕ. Дизайн интерьера квартиры или дома...
 15.02.18

Важность использования технических тканей

Хорошее отопление в доме можно создать с нуля.

Тесьма популярный вариант для декора


Японская еда невероятно полезна

Хороший ремонт и отделку в квартире сделать сможет не каждый.

Дача нужный объект для многих

Системы дял работы с клиентами

Важный элемент процесса - строительный контроль

Немного про мониторинг закупок

Столы и механизмы для их трансформации
В любой спальне кровать – это незаменимый предмет мебели, который...
 ghirne82    293    16.05.23

На сайтах сегодня удобно все оплачивать
В последнее время всё больше людей отказывает от расчётов наличными...
 sonxi    806    03.07.20
Строительство домов
Copyright © 2017-2018 yarzem.ru