Дизайн и интерьер Дизайн кухни Деревянные лестницы Мебель для кухни Строительство дома Строительные конструкции Строительство зданий Карта
Главная Сделать стартовой


Невероятно удобное кресло

 Monstercock    685    24.04.18
Каждый раз, задумываясь об обустройстве своего рабочего места, мы принимаем решение исходя из собственной шкалы ценности той или иной вещи. Рабочее кресло не являются исключением. Для кого-то важно то, как кресло будет вписывается в интерьер и дополнять его. Кто-то отдает предпочтение функциональной составляющей кресла и все остальное для него второстепенно. А кто-то всегда думает о будущем, и в первую очередь выбирает кресло, которое позволяет проводить в нем большую часть рабочего времени без ущерба для здоровья.
Представляем вам бестселлер от Herman Miller – ортопедическое офисное кресло Herman Miller Aeron.
Aeron было изобретено известными дизайнерами Доном Чедвиком и Биллом Стампфом в 1994 году и стало поистине культовым среди людей, проводящих много времени за рабочим столом. Кресло оказалось настолько удобным и качественным, что и в наше время является безусловным мировым лидером и продается во всем мире.
Дизайн
Дон Чедвик и Билл Стампф являются знаковыми фигурами и приняли непосредственное участие в формировании современного дизайна. В тандеме они создали вещь, которая сразу узнаваема из тысяч других. Мягкие формы, в сочетании с современной стилистикой, позволяют креслу без труда вписываться как в интерьер дизайнерской квартиры, так и в огромный офис со множеством сотрудников. Кресло представлено в музее Архитектуры в Нью-Йорке. Мы произносим «Икона стиля», а подразумеваем «Herman Miller Aeron».
Регулируемая упругость спинки Kinemat®, ограничитель наклона спинки и регулятор наклона вперед позволят вашей спине пребывать в правильном положении независимо от того, придвинуты ли вы вплотную к столу, лежат ли ваши руки на подлокотниках и как долго вы находитесь в одном положении. У нас можно herman miller aeron купить недорого.
Размерная сетка ( да-да, Herman Miller Aeron выпускается в трех размерах ) позволяет пользоваться креслом людям с разным ростом, весом и габаритами.
Еще одна изюминка – регулируемая поясничная опора PostureFit. Теперь вы можете сидеть в кресле ровно, немного откинувшись назад или даже в режиме кресла-качалки.
Ваша поясница независимо от позы будет надежно подстрахована надежной функционирующей опорой.
Подлокотники легко регулируются по высоте ( очень удобно, если вам нужно приблизиться максимально к столу ).
Нужно заметить, что большинство регулировок кресла доступны сидящему в нем человеку и для их настройки не нужно вставать с кресла.
Качество
Материал обивки кресла Pellicle также запатентован. Он является сверхпрочным и воздухопроницаемым, что позволяет максимально использовать кресло при высокой температуре воздуха. Подтверждением высокой прочности материала является заявленный максимальный вес сидящего в нем человека, он составляет 140 кг.
Основа кресла изготовлена из высококачественной стали, что гарантирует беспроблемное использование Herman Miller Aeron в течение многих лет. Одна только заводская гарантия от производителя составляет 12 лет и не имеет аналогов, что уже характеризует его с наилучшей стороны.
Колесики для твердых и ковровых покрытий позволяют использовать кресло на любой поверхности и не опасаться повреждения покрытия пола. Будь то ковер, линолеум или ламинат.
Мы знаем о качестве данной модели не понаслышке, ведь не первый год сотрудничаем с событийными агентствами, дизайнерами интерьеров и архитектурными студиями, также предоставляем кресла на многочисленные тест-драйвы. Вы можете купить Herman Miller Aeron и быть уверенным в его исключительных достоинствах.
(голосов:)
Похожие статьи

Детская мебель
Детская мебель. Несмотря на то, что кресло-качалка скорее относится к мебели для гостиной. оно...
 02.03.18

Стол для приема пищи
Каждый день за обеденным столом собирается семья. Именно этот предмет является центром обеденной...
 20.04.18

Яркие, интересные и красивые детали интерьера
Ищете вдохновения? Нужны свежие решения в оформлении помещения? Хотите обновить интерьер вашего...
 20.11.17

Интерьер и дизайн
Смотри, какие привилегии тебя ждут! И они будут доступны тебе сразу после регистрации. Вести...
 04.09.17

Интерьер зала
Интерьер зала. Интерьер зала может многое рассказать о хозяевах квартиры или дома. Как ни крути,...
 31.12.17

Всемирно известные дизайнеры интерьеров
Всемирно известные дизайнеры интерьеров. Форма некоторых предметов интерьера кресел, диванов,...
 24.05.17

Polostroy - дизайн интерьера квартир
Polostroy - дизайн интерьера квартир. Испокон веков считалось важным иметь свой дом, а также...
 13.05.17

Важность использования технических тканей

Хорошее отопление в доме можно создать с нуля.

Тесьма популярный вариант для декора


Японская еда невероятно полезна

Хороший ремонт и отделку в квартире сделать сможет не каждый.

Дача нужный объект для многих

Системы дял работы с клиентами

Важный элемент процесса - строительный контроль

Немного про мониторинг закупок

Столы и механизмы для их трансформации
В любой спальне кровать – это незаменимый предмет мебели, который...
 ghirne82    294    16.05.23

На сайтах сегодня удобно все оплачивать
В последнее время всё больше людей отказывает от расчётов наличными...
 sonxi    808    03.07.20
Строительство домов
Copyright © 2017-2018 yarzem.ru