Дизайн и интерьер Дизайн кухни Деревянные лестницы Мебель для кухни Строительство дома Строительные конструкции Строительство зданий Карта
Главная Сделать стартовой


ГОТОВЫЙ ДОМ ИЗ БРЕВНА ЗА 50 ДНЕЙ

 tlitvino    169    02.06.17

ГОТОВЫЙ ДОМ ИЗ БРЕВНА ЗА 50 ДНЕЙГОТОВЫЙ ДОМ ИЗ БРЕВНА ЗА 50 ДНЕЙ.

Гарантия: 10 лет.

Срок сдачи: 12 дней.

Уютный и небольшой по площади дом с двумя спальными комнатами, в которых сможет разместиться семья из 3 4 человек. Просторная гостиная позволяет принимать в гости около десяти человек без затруднений, а терраса украсит теплый, летний вечер в кругу семьи. Два небольших, но удобных санузла принесут дополнительный комфорт, особенно будним утром. Кухня порадует каждую хозяйку своей большой площадью, в ней будет удобно собираться на ужин со всеми близкими, и не менее удобно готовить для них. А наличие холла делает каждую комнату отдельной и создает дополнительное пространство.

Деревянный дом по проекту ТУРАН.

Гарантия: 10 лет.

Срок сдачи: 16 дней.

Те, кто давно мечтал о собственном уютном и пусть даже небольшом загородном доме, могут обратить внимание на данный проект. Первый этаж дом занят кухней-столовой, гостиной и достаточно большим санузлом. Из холла на второй этаж ведет красивая лестница, а на втором этаже холл выполнен светлым и открытым благодаря широкому окну. Также здесь есть две одинаковые спальни. В целом весь дом наполнен солнечным светом, который поступает через большие оконные проемы. Завершает картину дома небольшое крыльцо, возле которого можно разбить лужайку и установить садовую мебель.

Деревянный дом по проекту ЯРОСЛАВ.

все проекты домов доступны из бруса или бревна.

Общая площадь: 156,6 м 2.

Размеры дома: 8х9,6м.

Гарантия: 10 лет.

Срок сдачи: 24 дней.

Дом имеет вполне приемлемые габариты для земельного участка средних размеров. Главным украшением проекта стала большая терраса, на которой можно отдыхать в теплое время года. Внутри дома расположена гостиная, кухня, большой холл, техническое помещение, санузел и просторный кабинет. Зайти в дом можно также через крыльцо, которое ведет в тамбур. На втором этаже расположены 3 спальни, две из которых оснащены выходом на общий балкон. Еще одна примечательная черта данного проекта каркасные перегородки в некоторых комнатах, благодаря которым помещения выглядят более просторными и не отяжеленными изобилием дерева.

Деревянный дом по проекту ПЕРЕСВЕТ.

все проекты домов доступны из бруса или бревна.

Общая площадь: 148,9 м 2.

Размеры дома: 6х12,3м.

Гарантия: 10 лет.

Срок сдачи: 22 дней.

Уходя от славянских традиций, в данном проекте кухня не является главным помещением в доме, то есть, она скрыта подальше от посторонних глаз. Центральная комната в доме это большая гостиная, где можно собраться всей семьей или с друзьями. Также для домашнего чаепития подойдет терраса, которая расположена прямо за стенами гостиной. Кроме того, на первом этаже есть второй вход с крыльца, спальня, санузел, тамбур и холл. На втором этаже также предложено 3 спальни, одна из которых имеет выход на балкон. И если площадь земельного участка позволяет, то этот прекрасный дом станет настоящим семейным очагом уюта и тепла.

Гарантия: 10 лет.

Срок сдачи: 15 дней.

Даже небольшой земельный участок способен вместить в себя этот удачный проект в виде двухэтажного домика. Здесь есть все для комфортной и уютной жизни: компактная кухня и санузел, большая гостиная и лестница, ведущая на второй этаж. На втором этаже расположены 3 спальни, одна из которых имеет выход на балкон. В целом домик смотрится аккуратно, в нем продуманы все мельчайшие детали вплоть до дизайна окон, балкона и террасы. А если уесть то, что проект выполнен из деревянного сруба, то такое жилье может стать уютным пристанищем не для одного поколения.

отзывы наших клиентов.

Домашний очаг мужскими руками.

В мае 2013 года компания АРД-Групп помогла нам со строительством дома. Именно помогла, в нашей семье одни женщины, которые не особо разбираются в строительстве. Я искала компанию, в которой бы мне смогли объяснить все важные моменты, на которые стоит обратить внимание при строительстве дома. Отдельное спасибо архитектору Роману, за проект который он начертил буквально за день и учел все наши пожелания. Получив проект, заключили договор, внесли предоплату и уже через неделю начали собирать наш дом. За 5 недель все строительство было закончено. Сейчас дом дает усадку. Сейчас ведем переговоры на отделочные работы, весной приступаем.

Замечательный дом от А до Я.

В октябре 2012 года заказали с супругой у компании АРД-групп (в то время они еще были ИП) рубленый дом на 170 м2 из северной сосны зимней вырубки. Скажу сразу угадали с подрядчиком! Единственное задержали доставку сруба на две недели, но и то из-за погодных условий. Подход ребят понравился. После первого разговора по телефону уже вечером была предоставлена более-менее точная и понятная смета по нашим пожеланиям. Далее Буквально через три дня мы встретились и обсудили все по проекту, была основа, но с помощью проектировщика Романа имеющийся проект преобразился и стал нашим! Далее обсудили все сроки, составили график платежей и подписали договор. Все было учтено, даже уборка снега со строительной площадки перед приходом материала и вывоз строительного мусора после завершения всех работ. В декабре началась рубка дома. Я ездил к ним на производство в Архангельскую область два раза, в первый когда делали закладку первого венца и во второй- на приемку готового сруба. Дом доставили полностью за десятьдней со всеми пиломатериалами. Монтаж производился в течении двух недель при помощи автокрана, потом сделали крышу и все необходимые мероприятия для усадки дома. Первый этап строительства занял два с половиной месяца. В мае, когда стало тепло обработали стены, балки перекрытия и кровлю антисептиком. По сей день дом стоит в таком виде, усаживается и сохнет. После новогодних праздников будем обсуждать и считать отделку. Очень удобно когда одни и те же люди умеют и могутвыполнять полный цикл строительных работ. Мы довольны и ни капли не жалеем о том, что доверили строительство дома нашей мечты компании АРД-групп.

Отделка сруба с профессиональным подходом.

Заказали отделочные работы на доме, который отстоял год. Понравился подход ребят, сразу объяснили, что зачем следует делать, какие материалы лучше применить, а на что лучше даже не смотреть. Задача стояла сделать отделку эконом класса в короткие сроки, чтобы успеть пожить в своем доме часть лета. Что касается работ, то тут не придерешься, по крайней мере, мне было не к чему. Хотя может профессионалы бы и нашли недочеты. Но это неважно главное, что все нравится мне. Очень рад бригаде, опытные мастера по работе с деревом, как они выполнили отделку окон просто загляденье, подоконники, откосы и наличники все вырезали руками под каждое окно. Смотрится просто шик. Были проблемы с доставкой материалов, несколько раз задерживали то одно то другое, окна ждали долго. Работы сдали на 5 дней позже обещанного, но это, пожалуй, один недостаток из всего процесса сотрудничества. Поначалу было немного страшновато отдавать такой процесс в руки молодых ребят, но сейчас нисколько не жалею о принятом решении работать с АРД-Групп.

Про нашу компанию.

10 лет опыта опыта строительства нашей компании.

(голосов:0)
Похожие статьи

Проекты одноэтажных домов: чертежи и фото
Проекты одноэтажных домов: чертежи и фото. Проекты одноэтажных домов – это основа современной...
 26.06.17

Проектирование и строительство коттеджей
Проектирование и строительство коттеджей. Как приступить к строительству коттеджа. Начиная...
 18.05.17

Какой вид гостиной подойдет именно вам
Кухня с гостиной требует оригинальной планировки и удачной планировки. Решив, какой пол будет в...
 31.12.17

Дизайн лестницы - фото дизайна интерьера
Цены на ремонт. Школа ремонта. Каталог фирм. Ремонт квартир. Зарубежные интерьеры. Идеи...
 09.11.17

Дизайн лестниц в частном доме
Дизайн лестниц в частном доме. Частные дома строятся сейчас в большом количестве. По своей...
 21.07.17

Дизайн, планировка, интерьер комнаты 15, 16, 17, 18, кв м – фото и описание
Дизайн, планировка, интерьер комнаты 15, 16, 17, 18, кв м – фото и описание. Сегодня каждый...
 18.12.17

15 дизайнерских идей для малогабаритных квартир
15 дизайнерских идей для малогабаритных квартир. Вы живете в маленькой квартире. но при этом...
 07.07.17

Важность использования технических тканей

Хорошее отопление в доме можно создать с нуля.

Тесьма популярный вариант для декора


Японская еда невероятно полезна

Хороший ремонт и отделку в квартире сделать сможет не каждый.

Дача нужный объект для многих

Системы дял работы с клиентами

Важный элемент процесса - строительный контроль

Немного про мониторинг закупок

Столы и механизмы для их трансформации
В любой спальне кровать – это незаменимый предмет мебели, который...
 ghirne82    294    16.05.23

На сайтах сегодня удобно все оплачивать
В последнее время всё больше людей отказывает от расчётов наличными...
 sonxi    807    03.07.20
Строительство домов
Copyright © 2017-2018 yarzem.ru