Дизайн и интерьер Дизайн кухни Деревянные лестницы Мебель для кухни Строительство дома Строительные конструкции Строительство зданий Карта
Главная Сделать стартовой


Белые кухни: 200 фото для вдохновения!

 Neo7488    913    16.03.19

Белые кухни: 200 фото для вдохновения!Белые кухни: 200 фото для вдохновения.

Белые кухни, несмотря на свою непрактичность, пользуются огромной популярностью, ведь они выглядят необыкновенно роскошно и изящно.

Белая кухня получается одновременно яркой и светлой, но при этом спокойной и нейтральной. Она несет в себе заряд чистой положительной энергии и свежести.

Белая кухня.

Бесспорно, белая кухня – это самый стильный вариант оформления кухонного интерьера. Все дизайнеры без ума от этого цвета, он словно чистый лист, позволяющий создавать всевозможные шедевры. Белый цвет – это идеальный фон для любых оттенков, который легко собирает все детали в единую гармоничную композицию. Это цвет чистоты и благородства, который делает кухню необыкновенно притягательной и изящной.

Белый цвет – это идеальное решение для оформления небольшой кухни. Этот оттенок зрительно расширяет пространство и дарит ощущение свободы, которого так сложно достигнуть в малогабаритной квартире. Белая кухня приобретает легкость и воздушность.

Внешне дизайн белой кухни довольно прост. Но, несмотря на видимую простоту, она обладает неким шармом и очарованием, располагает к себе человека и создает комфортную атмосферу. Поэтому, начиная утро на белой кухне, вы получите заряд положительной энергии и хорошего настроения.

Белая кухня - как добавить изюминку.

Но не стоит забывать, что избыток белого цвета в оформлении кухни, может сыграть злую шутку. Абсолютно белая монохромная кухня будет смотреться слишком скучно, безлико и стерильно. Монотонный интерьер, в котором отсутствуют яркие детали и акценты выглядит очень уныло.

Полностью белая кухня уместна лишь в одном случае, если остальные комнаты вашей квартиры выполнены в ярких цветах. Тогда белая кухня превращается в зону отдыха и релакса.

Разнообразить интерьер белой кухни можно при помощи различных фактур – гладких, глянцевых, матовых, выпуклых, рельефных. Очень красиво смотрится сочетание белого гарнитура и стен, оформленных плиткой или обоями, имитирующими дерево, камень, ткань, кожу и другие текстуры. Белый цвет прекрасно сочетается с натуральным деревом как светлого, так и темного оттенка. Элементы цвета венге добавят интерьеру особой роскоши, а светлый ламинат сделает его более мягким и уютным.

Кухня может быть не только кипенно-белой, ведь этот цвет имеет массу оттенков, используя которые можно сделать интерьер интересным. Цвет слоновой кости, кремовый, сливочный, молочный, цвет топленого молока – эти оттенки станут отличным украшением кухонного гарнитура.

Изысканным и стильным дополнением белой кухни станут жемчужные, перламутровые, серебристые и стальные оттенки.

Мебель для белой кухни.

На белой кухне будет хорошо смотреться мебель в классическом стиле, столешницы из дерева, МДФ, мрамора или искусственного камня, состаренные украшения, подсвечники, декоративные карнизы, лепнина.

Не менее оригинально будет выглядеть кухня белого цвета в стиле хай-тек. Современная мебель, пластик, блестящий металл, встроенная техника, гладкие, глянцевые фасады и лаконичные детали – все это подчеркнет красоту кухни.

Белые кухни: 200 фото для вдохновения.

(голосов:0)
Похожие статьи

Фото окрашенных стен
Фото окрашенных стен. Стены окрашенные в красный цвет. Фото 1. Темно-синие крашеные стены....
 25.05.17

Стильная гостиная
Представляем новый вариант отделки гостиной «Венеция» в белом цвете – это...
 07.04.18

Сайт интерьеров фото - идеи дизайна интерьера, идеи для оформления интерьера своими руками, советы дизайнера интерьера, тенденции в дизайне интерьера, много фото интерьеров и интерьерного декора

Дизайн и интерьер гостиной 18 кв м - оформление комнаты
Дизайн и интерьер гостиной 18 кв м оформление комнаты. Гостиные 18 кв м очень часто встречаются в...
 19.12.17

Кухня 12 кв м: идеи и решения
Кухня 12 кв м: идеи и решения. Дизайн кухни 12 кв м в современном стиле. Итак, выбор стиля...
 18.04.18

Красивая и удобная кухня мечта любой хозяйки
Красивая и удобная кухня мечта любой хозяйки. Каждой хозяйке хотелось бы иметь функциональную...
 27.08.17

Дизайн интерьеров
Дизайн частного дома. Дизайн дома выполнен в стиле кантри с элементами эко стиля, веточки и...
 09.01.18

Важность использования технических тканей

Хорошее отопление в доме можно создать с нуля.

Тесьма популярный вариант для декора


Японская еда невероятно полезна

Хороший ремонт и отделку в квартире сделать сможет не каждый.

Дача нужный объект для многих

Системы дял работы с клиентами

Важный элемент процесса - строительный контроль

Немного про мониторинг закупок

Столы и механизмы для их трансформации
В любой спальне кровать – это незаменимый предмет мебели, который...
 ghirne82    285    16.05.23

На сайтах сегодня удобно все оплачивать
В последнее время всё больше людей отказывает от расчётов наличными...
 sonxi    794    03.07.20
Строительство домов
Copyright © 2017-2018 yarzem.ru